Descripción detallada Lote 432
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0083M, Lote # 432 SAN ISIDRO LABRADOR MÉXICO, SIGLO XIX. Grabado. Con la referencia del editor "Hernández" "F.P.". Detalles de conservación. Dimensiones: 17.5 x 10 cm Estimado $4,000-7,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote